Статья
1214 21 августа 2012 22:09

«Спартак» выиграл у турецкого «Фенербахче»

В первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА московский «Спартак» на своем поле нанес поражение турецкому «Фенербахче».

Встреча, состоявшаяся на поле стадиона «Лужники», завершилась со счетом 2:1 (0:0) в пользу «Спартака», в составе которого отличились Эммануэль Эменике (59-я минута) и Дмитрий Комбаров (69). Гол в составе «Фенербахче» провел Дирк Кайт (65), передает «Интерфакс».

Ответный матч пройдет 29 августа в Стамбуле.

Победитель двухматчевого противостояния примет участие в групповом этапе Лиги чемпионов, а проигравший отправится в групповой этап Лиги Европы - второго по значимости клубного турнира континента.
© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".