Статья
833 30 августа 2009 14:38

Аршавин рассказал о травме

Футболист «Арсенала» Андрей Аршавин дал комментарий по поводу возможности своего участия в отборочных встречах Чемпионата мира-2010 против сборных Лихтенштейна и Уэльса.

Накануне, в субботнем матче 5-го тура Английской премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (1:2) россиянин забил первый гол, но во втором тайме был заменен, пишет деловая газета «Взгляд» со ссылкой на официальный сайт футболиста.

Андрей Аршавин сказал: «Сейчас я расстроен результатом. Да, мы потерпели первое поражение, которое, думаю, лишь придаст нам дополнительные силы. Мы сделаем выводы».

Он добавил: «Во втором тайме «Манчестер» чуть-чуть поднажал и этого «чуть-чуть» хватило, чтобы забить нам два гола. После этого мы встрепенулись, но этого уже нам не хватило. Минус три очка».

Также спортсмен рассказал о травме: «Я начал игру травмированным. Нога беспокоит давно, но если я играю, значит должен играть. Хорошо, что сборная выступит в Санкт-Петербурге. И вся моя надежда сейчас лишь на врачей и массажистов «Зенита», которые, верю, сумеют меня восстановить, если не к матчу с Лихтенштейном, то хотя бы к Уэльсу».

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".