Статья
578 2 августа 2009 12:32

Аршавин забивает дважды

Форвард английского «Арсенала» Андрей Аршавин забил два мяча в матче Emirates Cup против испанского «Атлетико» (2:1), пишет в воскресенье деловая газета «ВЗГЛЯД».

На 86-й минуте встречи россиянин использовал точный пас Сеска Фабрегаса и открыл счет.

Испанский клуб бросился отыгрываться и преуспел в этом — ответный мяч провел Пачеко. Однако почти тут же Аршавин наказал мадридцев за оплошность в обороне, забив свой второй гол за три минуты и установив окончательный счет поединка — 2:1.

Любопытно, что российский нападающий вышел на замену на 66-й минуте матча, сообщает Sports.ru.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не мог не отметить решающий вклад Аршавина в победу команды.