Статья
829 22 августа 2012 22:34

«Динамо» проиграло «Штутгарту» в квалификационном раунде Лиги Европы

В первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА московское «Динамо» в гостях потерпело поражение от немецкого «Штутгарта».

Встреча завершилась со счетом 2:0 (2:0) в пользу «Штутгарта», в составе которого оба гола провел Ведад Ибишевич (71-я и 90+1 минута), передает «Интерфакс».

Ответная встреча пройдет 28 августа в подмосковных Химках, где «Динамо» проводит свои домашние матчи.

Несколькими днями ранее игра для «Динамо» также оказалась неудачной. 19 августа на стадионе «Арена Химки» состоялся матч 5-го тура чемпионата России между командами «Динамо» (Москва) и «Терек» (Грозный). Встреча закончилась победой гостей со счетом 2:1, сообщает сайт клуба «Динамо».

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".