Статья
927 19 февраля 2010 9:49

Евгений Плющенко выиграл серебро

Российский фигурист Евгений Плющенко выиграл серебряную медаль Олимпиады в Ванкувере в соревнованиях мужчин-одиночников.

Плющенко, лидировавший после короткой программы, в произвольной программе выступил хуже американца Эвана Лайсачека, который стал олимпийским чемпионом, сообщает «Интерфакс».

Эта медаль стала четвертой для российской сборной на Олимпиаде в Ванкувере. Накануне российские лыжники Никита Крюков и Александр Панжинский заняли первое и второе места на соревнованиях в индивидуальном спринте, «бронзу» завоевал конькобежец Иван Скобрев в соревнованиях на дистанции 5000 м.