Статья
19 Февраля 2010 9:49

Евгений Плющенко выиграл серебро

<p style="text-align: justify;">Российский фигурист Евгений Плющенко выиграл серебряную медаль Олимпиады в  Ванкувере в соревнованиях мужчин-одиночников.</p>
<p style="text-align: justify;">Плющенко, лидировавший после короткой программы, в произвольной программе  выступил хуже американца Эвана Лайсачека, который стал олимпийским  чемпионом, сообщает <a href="http://interfax.ru/">«Интерфакс»</a>.</p>
<p style="text-align: justify;">Эта медаль стала четвертой для российской сборной на Олимпиаде в Ванкувере.  Накануне российские лыжники Никита Крюков и Александр Панжинский заняли первое и  второе места на соревнованиях в индивидуальном спринте, «бронзу» завоевал  конькобежец Иван Скобрев в соревнованиях на дистанции 5000 м.</p>