Статья
711 17 февраля 2010 10:46

Хоккеисты РФ разгромили Латвию

Олимпийская сборная России по хоккею в своем первом матче на играх в Ванкувере обыграла Латвию со счетом 8:2

В первом периоде россияне забили три шайбы. Данис Зарипов открыл счет на 3-й минуте, также отличились Александр Радулов (8-я минута) и Александр Овечкин (20), сообщает «Интерфакс».

Евгений Малкин на 39-й минуте довел счет до разгромного 4:0 и лишь после этого латыши смогли забросить ответную шайбу.

В составе россиян еще по разу отличились А.Овечкин (41) и Д.Зарипов (43), седьмую шайбу в игре забросил Илья Ковальчук (44), восьмую - Алексей Морозов (59).

19 февраля сборная России сыграет против Словакии.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".