Статья
10 Августа 2012 23:59

Метательница молота Лысенко принесла России 15-е «золото» Олимпиады

<div>Россиянка Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль Олимпийских игр в метании молота. Это 15-я золотая медаль сборной России на Олимпиаде, передает «<a href="http://interfax.ru">Интерфакс</a>».</div>
<div> </div>
<div>Три «золота» российской команде принесли дзюдоисты Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев.</div>
<div>Роман Власов и Алан Хугаев принесли России «золото» в греко-римской борьбе.</div>
<div>Гимнастка Алия Мустафина выиграла соревнования на брусьях, а Юлия Зарипова победила в беге на 3000 метров с препятствиями.</div>
<div>Выступавшие дуэтом россиянки Наталия Ищенко и Светлана Ромашина стали олимпийскими чемпионками по синхронному плаванию.</div>
<div>Илья Захаров занял первое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина.</div>
<div>Иван Ухов стал обладателем золотой медали лондонской Олимпиады в прыжках в высоту. Бегунья Наталья Антюх победила на дистанции 400 м с барьерами.</div>
<div>Также олимпийское «золото» принесла в копилку сборной России Наталья Воробьева в вольной борьбе в весовой категории до 72 кг.</div>
<div>Сборная России по синхронному плаванию выиграла «золото» Олимпийских игр в командном первенстве.</div>
<div><a href="http://actualcomment.ru/news/46749/">Российский борец вольного стиля Джамал Отарсултанов завоевал золотую медаль в олимпийском турнире по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг.</a></div>