Статья
632 16 февраля 2011 23:51

Байден приедет в Россию в марте

Вице-президент США Джозеф Байден посетит Россию в начале марта, сообщила в среду пресс-служба Белого дома. «Джозеф Байден и доктор Джил Байден совершат поездку в Финляндию, Россию и Молдавию во время недели, начинающейся с 7 марта», - говорится в сообщении.

«В Москве продолжится работа по перезагрузке российско-американских отношений с особым фокусом на дальнейшем развитии процветания наших двух стран», - информирует Белый дом.

Как ожидается, в Кишиневе будут обсуждаться «демократические и экономические реформы и устремления Молдавии к европейской интеграции», цитирует сообщение «Интерфакс».

В Хельсинки вице-президент США проведет консультации с финскими партнерами по совместным региональным и глобальным приоритетам, отмечается в сообщении офиса Джозефа Байдена. Об остальных деталях визитов будет сообщено дополнительно.

Напомним, что в середине января Джозеф Байден посетил Афганистан и Пакистан.

 

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".