Статья
987 21 марта 2011 9:30

Начата проверка по факту смерти Виктора Илюхина

Следственные органы начали проверку по факту смерти депутата Госдумы от КПРФ Виктора Илюхина.

«По факту смерти депутата Государственной Думы Виктора Илюхина проводится доследственная проверка», - сообщили ИТАР-ТАСС в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области.

Заместитель председателя думского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Виктор Илюхин скончался в субботу. Смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности. Виктор Илюхин скончался до приезда «скорой», ему было 62 года.

Соболезнование родным и близким Виктора Ивановича Илюхина выразил первый заместитель секретаря Президиума Генерального совета «Единой России» Андрей Исаев: «Мы выражаем соболезнования родным и близким Виктора Ивановича Илюхина. Это был заметный деятель современной политической истории России. И хотя Виктор Илюхин по многим причинам являлся оппонентом “Единой России”, мы относились к нему с уважением и с таким же уважением будем относиться к его памяти».

18 декабря 2023 Новости  Суверенитет как ключевая ценность: политологи о выступлении Путина на съезде «Единой России» Ключевым тезисом в выступлении президента Путина на съезде «Единой России» 17 декабря стало то, что суверенитет является главной ценностью для государства, отмечают политологи. Эксперты также обратили внимание на высокую оценку, данную Путиным относительно значения «Единой России» в политической системе и жизни страны. 17 декабря 2023 Анонс  Съезд «Единой России» 17 декабря на площадке выставки «Россия» на ВДНХ пройдет съезд «Единой России».  25 июля 2023 Новости  Поддержка военных и социальная защита: итоги работы ЕР в весеннюю сессию ГД Повестку «Единой России» в весеннюю сессию Госдумы определяла спецоперация (СВО), сообщил секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак на собрании фракции ЕР, состоявшемся 25 июля. Подробно об итогах работы фракции в весеннюю сессию — в нашем обзоре.
© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".