Статья
1681 14 сентября 2011 11:51

Первый день съезда «Правого дела» пройдет без Прохорова

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачева сегодня, скорее всего, не примет участие в съезде «Правого дела».

«Сегодня ее не будет, если она и приедет, то, наверное, только завтра», - сообщили в пресс-службе партии, передаёт «Интерфакс».

Там подтвердили, что вопрос о смене лидера партии в повестки дня съезда не стоит. «Мы не ожидаем сегодня никаких таких всплесков, такой вопрос не стоит», - сказали в пресс-службе.

Съезд партии «Правое дело» открылся сегодня в Москве. Он продлится в течении трех дней, при этом первый день съезда пройдёт в закрытом режиме, без участия прессы. «Сегодня намечены протокольные мероприятия, рабочие встречи, обсуждение юридических и оргвопросов. Лидер партии сегодня, скорее всего, не приедет», - сообщили в пресс-службе «Правого дела».

Участие Прохорова в работе съезда ожидается 15 сентября. В этот день будет обсуждаться состав избирательного списка «Правого дела» и пройдет голосование по нему.

Напомним, что 26 августа «Правое дело» опубликовало для обсуждения основу своей предвыборной программы - манифест партии. «Актуальные комментарии» писали о некоторых положениях данного документа.

13 августа «Правое дело» представило вторую версию своего манифеста. Партия выступает, в частности, за возвращение выборов губернаторов, формирование правительства по итогам парламентских выборов и альянс с Европой.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".