Статья
892 14 сентября 2011 15:45

Путин подумает над организацией мобильных приемных

В регионах могут появиться передвижные приемные председателя партии «Единая Россия».

Речь об этом шла во время встречи лидера партии, премьера РФ Владимира Путина с участниками праймериз.

Одна из участниц встречи рассказалаПутину, что к ней часто обращаются люди из дальних регионов с вопросами о том, где находится приемная председателя партии. Поскольку они, как правило, расположены лишь в крупных региональных центрах, людям из глубинки добраться до них крайне сложно. В этой связи она поинтересовалась, нельзя ли создать сеть передвижных приемных.

«Люди действительно связывают с вами свои надежды», - сказала она.

«Я подумаю. Честно говоря, неожиданное предложение, но в целом, реализуемое. Я подумаю, с коллегами поговорю, и мы это сделаем», - ответил Путин, передаёт «Интерфакс».

Отметим, что с мая текущего года заработала мобильная приёмная президента РФ. «Начиная с мая этого года, будет организована работа мобильной приемной президента РФ. Должны быть назначены специальные сотрудники администрации президента, направлены во все регионы. Они будут принимать информацию от граждан, от представителей организаций, жалобы людей на действие или бездействие представителей власти и должны оперативно реагировать на эти заявления», - сказал президент Дмитрий Медведев на заседании комиссии по модернизации в Магнитогорске.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".