Статья
1169 1 ноября 2011 14:38

Медведев: нужно повысить зарплату в детсадах

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что одной из приоритетных задач нового правительства в случае победы «Единой России» на парламентских выборах станет вопрос достойной зарплаты работников сферы культуры и социального обеспечения, а также воспитателей детских дошкольных учреждений.

«При формировании нового правительства, нам нужно будет заняться этой проблемой в числе приоритетных», - заявил Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия» в Барнауле, передаёт «Интерфакс».

Президент заметил, что на будущее необходимо подготовить соответствующие предложения.

Напомним, что президент неоднократно обращал внимание на необходимость повысить зарплаты. Так, 21 октября на встрече с региональными штабами «Единой России» Медведев сказал о зарплатах воспитателей детских садов: «Подумайте о том, каким образом вознаградить за нелегкий труд воспитателей, в том числе и младший персонал, зарплаты которого запредельно низкие».

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".