Статья
1113 7 февраля 2012 14:59

Путин считает плюсом разные позиции своих доверенных лиц

Премьер, кандидат в президенты Владимир Путин отметил разнообразие взглядов, которых придерживаются его доверенные лица.

Путин встретился со своими доверенными лицами в Политехническом музее.

«Я многих здесь знаю давно, с некоторыми дружу много лет. Я знаю, что многие достаточно критично относятся к тому, что было сделано, и критически оценивают наши планы. И это "плюс". У нас есть возможность живого процесса поиска наиболее эффективных путей развития государства», - сказал премьер.

Как отметил Путин, это говорит и о том, что «в нашей стране должность президента является, в известной степени, надпартийной». «Это нормально», - считает премьер.

Рассказывая о состоявшейся накануне своей встрече с политологами, Путин подчеркнул, что она показала, «мы абсолютно открыты для любых дискуссий». «Нет ни одной темы, которую мы хотели бы замять, скрыть, глаза спрятать. Мы по каждой теме готовы говорить с обществом, с нашими людьми», - отметил кандидат в президенты, передаёт «Интерфакс».

Напомним, что накануне ЦИК РФ утвердил список из 499 доверенных лиц Владимира Путина. Среди них - известные общественные, культурные деятели, политологи и спортсмены. 

Некоторые из доверенных лиц будут представлять Путина на телевизионных дебатах. Так, в первых предвыборных теледебатах с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским вместо Путина приняла участие политолог Наталья Нарочницкая.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".