Статья
934 12 марта 2012 15:31

Миронов ответил на слухи о разногласиях в партии эсеров

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов сообщил, что никаких персональных дел партия рассматривать не собирается. По его словам, все внутренние разногласия можно решить посредством товарищеского разговора.

«У нас бюро завтра - никаких персональных вопросов в повестке дня нет», - заявил Миронов в ответ на просьбу журналистов прокомментировать появившиеся в Сети сообщения о том, что руководство партии собирается рассмотреть персональные дела наиболее активных участников массовых протестных акций - депутата Госдумы Геннадия Гудкова, его сына Дмитрия Гудкова и Ильи Пономарева.

Как сказал Миронов, важно, чтобы член партии разделял ее идеологию, выполнял требования устава. По словам политика, все остальные противоречия можно снять в рамках «товарищеского разговора».

Что касается появившихся в интернете сообщений о недовольстве руководством партии со стороны некоторых членов «Справедливой России» - представителей партийной организации Подмосковья, то, как сказал Миронов, понятно, что существуют какие-то разногласия. Однако, добавил лидер «эсеров», «мы у себя в партии сами спокойно разберемся, в товарищеском кругу».

Как утверждает Миронов, никаких «глобальных проблем» в партийной организации Московской области нет, сообщает «Интерфакс».

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".