Статья
12 Августа 2012 18:23

Российский боксер выиграл золотую медаль на Играх-2012

<p class="p1"><strong>Российский боксер Егор Мехонцев выиграл золотую медаль Олимпийских игр в весовой категории до 81 кг.</strong></p>
<p class="p2">В финале он победил Адильбека Ниязымбетова из Казахстана, передает <a href="http://www.interfax.ru">«Интерфакс»</a>.</p>
<p class="p2">Это 22-я золотая медаль сборной России на Олимпиаде.</p>
<p class="p2">Напомним, три «золота» российской команде принесли дзюдоисты Арсен Галстян, <a href="http://actualcomment.ru/man/1301/">Мансур Исаев </a>и <a href="http://actualcomment.ru/man/1305/">Тагир Хайбулаев.</a></p>
<p class="p2">Роман Власов и <a href="http://actualcomment.ru/news/46507/">Алан Хугаев</a> принесли России «золото в греко-римской борьбе. Гимнастка <a href="http://actualcomment.ru/news/46496/">Алия Мустафина</a> выиграла соревнования на брусьях, а Юлия Зарипова победила в беге на 3000 метров с препятствиями.</p>
<p class="p2">Выступавшие дуэтом россиянки Наталия Ищенко и Светлана Ромашина стали олимпийскими чемпионками по синхронному плаванию.</p>
<p class="p2">Илья Захаров занял первое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина.</p>
<p class="p2"><a href="http://actualcomment.ru/news/46570/">Иван Ухов </a>стал обладателем золотой медали лондонской Олимпиады в прыжках в высоту. Бегунья Наталья Антюх победила на дистанции 400 м с барьерами.</p>
<p class="p2">Также олимпийское «золото» принесла в копилку сборной России Наталья Воробьева в вольной борьбе в весовой категории до 72 кг.</p>
<p class="p2">Сборная России по синхронному плаванию выиграла «золото» Олимпийских игр в командном первенстве.</p>
<p class="p2">Российский борец вольного стиля Джамал Отарсултанов завоевал золотую медаль в олимпийском турнире по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг.</p>
<p class="p2">Россиянине Александр Дьяченко и Юрий Постригай завоевали «золото» в заплыве байдарок-двоек на дистанции 200 м.</p>
<p class="p2">Сергей Кирдяпкин победил на олимпийском турнире по спортивной ходьбе на 50 км в Лондоне.</p>
<p class="p2"><a href="http://actualcomment.ru/news/46766/">Евгения Канаева</a> выиграла «золото» в индивидуальном многоборье на олимпийском турнире по художественной гимнастике.</p>
<p class="p2">Россиянка Ольга Каниськина завоевала золотую медаль Олимпийских игр в ходьбе на 20 км.</p>
<p class="p2">В забеге на 800 м «золото» выиграла российская легкоатлетка <a href="http://actualcomment.ru/news/46770/">Мария Савинова.</a></p>
<p class="p2">Анна Чичерова стала обладательницей золотой медали в прыжках в высоту.</p>
<p class="p2">Сборная России по художественной стала первой в групповом многоборье. </p>