Статья
21 Октября 2009 9:05

«Рубин» обыграл «Барселону»

<p style="text-align: justify;">Чемпион России по футболу казанский «Рубин» в ночь на среду на стадионе «Ноу  Камп» обыграл «Барселону» со счетом 2:1 в матче третьего тура Лиги чемпионов  УЕФА.</p>
<p style="text-align: justify;">Счет открыл на 2-й минуте Александр Рязанцев. Ответный мяч в начале второго  тайма забил нападающий испанцев Златан Ибрагимович. Решающий гол в ворота «Барселоны» забил на 72-й минуте выступающий за «Рубин» грек Гекдениз  Карадениз, сообщает <a href="http://www.interfax.ru/">«Интерфакс»</a>.</p>
<p style="text-align: justify;">«Барселона» является действующим победителем Лиги чемпионов.</p>
<p style="text-align: justify;">«Победа русских является необоснованной», – считает полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес, пишет деловая газета <a href="http://www.vz.ru">«Взгляд»</a>. «Рубин» не заслужил три очка. Сегодня соперник всю игру провел на своей половине поля. Тяжело играть против таких команд. Тем более что все пошло наперекосяк. Пропустили гол с 30 метров, потом никак не могли воплотить свое преимущество в забитые мячи, а в концовке матча редкая контратака «Рубина» завершилась голом. Обидно», - сказал Энрандес.</p>