Статья
611 10 декабря 2009 0:33

«Рубин» прошел в Лигу Европы

Чемпион России казанский «Рубин» остался за бортом Лиги Чемпионов, проиграв в гостях «Интеру». На 31-й минуте за итальянцев гол на пустом месте соорудил с подачи Дзанетти Самуэль Это'О.  На 64-й минуте со штрафного ворота Рыжикова поразил Марио Балотелли.

«Рубин», пусть и без Александра Бухарова и Романа Шаронова, сыграл в своем обычном стиле, но этого уровня до Лиги Чемпионов пока не достаточно.

Напомним, что единственной из российских команд, прошедших в 1/8 Лиги Чемпионов, стал ЦСКА, победивший «Бешикташ» со счетом 2:1.

Команде Курбана Бердыева удалось зацепиться за Лигу Европы: заняв третье место в группе «Рубин» опередил киевское «Динамо», проигравшее «Барселоне».
© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".