Статья
987 7 мая 2014 11:10

Сестры Толмачевы выступят в финале «Евровидения-2014»

Анастасия и Мария Толмачевы, представляющие Россию на международном конкурсе вокалистов «Евровидение-2014» в Копенгагене, успешно выступили и вышли в финал. Он состоится 10 мая.

Семнадцатилетние Толмачевы исполнили песню Shine, специально для конкурса написанную Филиппом Киркоровым совместно с греческим композитором Димитрисом Контопулосом, отмечает Интерфакс.

«Нас переполняют эмоции. Мы очень рады. Не можем описать, что мы чувствуем. Мы очень счастливы», - сказали сестры Толмачевы после объявления победителей полуфинала. Девушки признались, что волновались перед выступлением, но собрались и «сделали все как надо».

Вместе с сестрами из России в финал «Евровидения» по итогам первого полуфинала прошли исполнители из Азербайджана, Армении, Венгрии, Исландии, Нидерландов, Сан-Марино, Швеции, Украины и Черногории.  В финале будет участвовать 26 исполнителей.

Победительницы детского «Евровидения»-2006 верят, что смогут повторить свой успех на взрослом песенном смотре.

Конкурс проходит в прямом эфире. От каждой страны может участвовать один представитель (солист или музыкальный коллектив), исполняющий песню длительностью не более трех минут.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".