Статья
976 12 марта 2012 15:52

Исаев: протестное движение будет распадаться

Последние акции протеста, число участников которых резко сокращается, говорят о явном расколе в оппозиционной среде, считает первый заместитель секретаря президиума генсовета «Единой России» Андрей Исаев.

«То, что мы видим в оппозиционном стане, закономерно, ведь нынешняя оппозиция - это набор совершенно разных по своим идеологическим взглядам и воззрениям людей», - заявил Исаев, сообщает ER.ru.

Он уверен, что по этим причинам в дальнейшем будет наблюдаться распад протестного движения. «Как следствие – на их митинги будут приходить все меньше людей, что мы уже отчетливо видим. Они вернутся в свое обычное состояние "Стратегии - 31", выходя с соответствующими лозунгами раз в месяц на площадь», - полагает единоросс.

«Это, на мой взгляд, для оппозиции серьезный моральный, внутренний крах», - заключил Андрей Исаев.

Напомним, 10 марта на Новом Арбате в Москве состоялся митинг оппозиции, в котором, по данным полиции, приняли участие 10 тысяч человек.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".