Комментарий
1655
28 июня 2023 17:43
Стабильность системы: политические итоги мятежа

То я есть могу себе представить, у нас в частности всегда хватало идиотов, которые именно так и говорят.
Я же как считал, так и считаю, что горящие машины, разбитые витрины и и даже десяток-другой протестующих, насквозь контуженных резиновыми пулями, — это в порядке вещей и что государства, в которых это случается, просто так живут и жить будут.
Ну, у нас своя специфика. Может, некоторые не в курсе, но вообще-то лучше исходить из того, что военный переворот в России невозможен. А дальше уже наступают частности, тоже по-своему интересные. Не берусь утверждать, что для нормальной жизни нам непременно требуются танки на улицах раз в тридцать лет. Полагаю, что мы можем без них обойтись, но в любом случае надо понимать, что это норма патологии, а не патология нормы.
Источник
28 апреля 2025
Анонс
Открытый диалог «Будущее мира»
С 28 по 30 апреля национальный центр «Россия»
проведет Открытый диалог «Будущее мира. Новая платформа глобального роста».
25 апреля 2025
Новость
ЦИК подготовил схему одномандатных округов
Центральная избирательная комиссия на
внеплановом заседании 25 апреля рассмотрит новую схему одномандатных избирательных округов, в соответствии с которой будут проводиться выборы в Госдуму в 2026 и 2031 годах.
Цифра дняЦифра дня
28
тыс. рублей в среднем на одного члена семьи планируют потратить россияне на отдых в майские праздники