Статья
1009
2 июня 2014 17:57
Тимошенко собралась реформировать «Батькивщину»
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко начала реформирование своей партии. Об этом она написала в своем Твиттере.
«Благодарна каждому, кто поддержал меня на выборах и после. Жизнь дает нам уроки, чтобы мы делали правильные выводы. Работаю над реформой партии», - цитирует РБК-Украина Тимошенко.
Она также поблагодарила всех избирателей, поддержавших ее на выборах, и извинилась за то, что не обратилась к ним раньше. Тимошенко объяснила это тем, что ей было необходимо время для осмысления результатов.
Отметим, на досрочных выборах Президента Украины, которые прошли 25 мая 2014 года, Тимошенко заняла второе место, набрав 12,82% голосов избирателей. Победу на выборах одержал внефракционный нардеп Петр Порошенко с 54,7%.
30 июня 2016
Общество
Умер Элвин Тоффлер
Известный американский философ, социолог
и футуролог, писатель, стоявший у истоков концепции постиндустриального общества Элвин Тоффлер. Ученый скончался в возрасте 87 лет в своем доме в Лос-Анджелесе (штат Калифорния).
16 февраля 2016
Главное
УВЗ под прицелом
Гендиректор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко
оказался в центре скандала – СМИ уличили главу госкомпании в том, что на фоне «массовых сокращений и задержек зарплат» на предприятии он провел в честь своего пятидесятилетия банкет за десять миллионов рублей. В УВЗ попытались отбить информационную атаку.
КомментарийКомментарий
публицист, политический деятельЕгор Холмогоров
В Нижнем Тагиле планируется провести митинг
в защиту «Уралвагонзавода». Инициатор акции, тагильский активист Илья Коровин, собирается вывести 12 февраля на площадь у машиностроительного техникума 700 человек. Протест будет адресован как руководству «Уралвагонзавода», так и федеральным властям.
