Статья
10667
22 марта 2018 18:49
Жириновского обвинили в гомосексуальных домогательствах
Владимира Жириновского обвинил в гомосексуальных домогательствах журналист «Дождя» Ренат Давлетгильдеев. По его словам, политик домогался до него во время интервью.Как сообщил журналист, после финала конкурса Мисс Россия его «за руки пытались вывезти из здания помощники Жириновского и отвезти с ним в корпоративную сауну ЛДПР, а сам он, пока давал небольшое интервью, лапал за [ягодицы] так, что руки тряслись с диктофоном».
Давлетгильдеев заявил, что его история — «ерунда по сравнению с тем, что бывало в той же ЛДПР». Он сказал, что случаи домогательств в Госдуме распространены
«Эта шутка про скандал со Слуцким, который был нужен, чтобы доказать, что в партии есть хотя бы один депутат-натурал — очень близка к реальности. И я даже не говорю про принцип отбора помощников для Володина или сотрудников аппарата главы правления Газпрома», — сказал журналист.
18 мая 2022
Колонки
Выживет ли ЛДПР при Слуцком
Алексей Чеснаков о перспективах партии
18 мая 2022
Новости
Преемник Жириновского: эксперты о выборе нового руководителя ЛДПР
ЛДПР избрала постоянным руководителем
своей фракции в Госдуме Леонида Слуцкого. Об этом стало известно после внеочередного съезда партии, который прошел 18 мая. «Актуальные комментарии» обсудили с экспертами, с какими вызовами столкнется Слуцкий и партия.
10 февраля 2022
Новости
Будущее ЛДПР: реакции политиков и экспертов на госпитализацию Жириновского
Новость о госпитализации Владимира Жириновского
вызвала бурную дискуссию в соцсетях и экспертном сообществе. В частности, политологи задаются вопросом о будущем ЛДПР и потенциальном преемнике лидера партии, а многие СМИ рассуждают об эффективности вакцин, ссылаясь на то, что Жириновский привился восемь раз, но все равно попал в больницу с обширным поражением легких.


