Статья
1294 4 апреля 2011 11:43

«Домодедово»: ситуация с очередями нормализовалась

В аэропорту «Домодедово» подтвердили наличие проблем с обслуживанием пассажиров, возникших в воскресенье из-за очередей на паспортном контроле, но заверили, что к настоящему времени ситуация нормализовалась.

«Вчера вечером действительно в аэропорту скопились большие очереди на паспортном контроле, что вызвало недовольство многих пассажиров. Но вчера же поздно вечером ситуация нормализовалась. Были открыты дополнительные кабины», - сообщила и.о. руководителя пресс-службы аэропорта Марина Моторная, передаёт «Интерфакс».

Она рассказала, что сейчас ситуация в аэропорту «Домодедово» «полностью соответствует обычному дню», все рейсы улетают и прилетают по расписанию, никаких очередей не наблюдается.

По сообщениям СМИ, накануне вечером в зоне прилета в аэропорту «Домодедово» скопились тысячи людей , который длительное время не могли пройти паспортный контроль, а затем были вынуждены разыскивать свой багаж.

Как писали «Актуальные комментарии», ранее премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании, посвященном развитию московского авиатранспортного узла, подчеркнул, что безопасность в аэропортах надо повышать так, чтобы не допускать создания очередей при прохождении пассажирами досмотра.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".