Статья
859 15 августа 2011 16:10

Съезд «Единой России» назначен на 23-24 сентября

Президиум Генсовета «Единой России» на заседании по поручению бюро Высшего совета утвердил дату проведения XII съезда партии - он соберется 23-24 сентября в Москве.

Как сообщает пресс-служба «единороссов», президиум утвердил проект повестки съезда.

В нем три вопроса — об итогах обсуждения Народной программы в регионах России, о выдвижении федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы шестого созыва, а также о предвыборной программе партии «Единая Россия» на выборы депутатов Госдумы.

Как писали «Актуальные комментарии», «Единая Россия» обещает сделать свой съезд беспрецедентным по масштабу. «Это будет самый представительный съезд в истории России», - заявил ранее на брифинге руководитель центрального исполкома партии, депутат Госдумы Андрей Воробьев.

По его словам, в съезде примут участие более десяти тысяч человек - делегаты, представители Общероссийского народного фронта, гости, журналисты.

«Мы понимаем, что представительство будет масштабным, и в этот раз стены Гостиного двора не смогут всех вместить, это будет какая-то большая арена», - сообщил представитель руководства партии.
 

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".