Статья
973 15 сентября 2011 17:52

Неверов стал секретарем президиума генсовета ЕР

Президиум генсовета «Единой России» единогласно утвердил Сергея Неверова в должности секретаря этого партийного органа, сообщается на сайте партии.

«В соответствии с уставом партии вопрос об утверждении Неверова в должности поставил на голосование президиума генерального совета председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов», - говорится в сообщении на сайте.

В партии напоминают, что кандидатуру Неверова для утверждения в этой должности внес лично лидер партии, глава правительства РФ Владимир Путин.

До настоящего времени Неверов являлся и.о секретаря президиума генсовета партии.

Ранее Неверов работал первым заместителем у Вячеслава Володина до его назначения вице-премьером, руководителем аппарата правительства, то есть в то время, когда Володин занимал пост секретаря президиума генсовета партии.

Как писали «Актуальные комментарии», ранее председатель партии «Единая Россия» Владимир Путин внес на рассмотрение Президиума Генерального совета Партии кандидатуру Сергея Неверова для избрания на должность секретаря Президиума Генсовета «Единой России».

Ранее председатель Высшего совета «Единой России», председатель Государственной Думы Борис Грызлов заявил ER.RU, что на ближайшем заседании Президиума Генсовета Партии Сергей Неверов будет утвержден в должности секретаря Президиума Генсовета «Единой России».

Грызлов подчеркнул, что «за время исполнения обязанностей секретаря Президиума Генсовета "Единой России" Сергей Иванович проявил себя эффективным руководителем». «Он прошел испытание региональными выборами, праймериз. Впереди избирательная кампания по выборам в Государственную Думу, и мы рассчитываем на опыт и профессионализм Сергея Неверова», - отметил Грызлов.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".