Статья
1536 7 ноября 2011 17:11

НТВ: «Нереальная политика» с эфира не снималась

Программы «Нереальная политика» на НТВ больше не будет, сообщили сегодня российские СМИ. В ответ на слухи о закрытии программы в НТВ заявили, что не проводили снятия с эфира программы «Нереальная политика».

«Мы с компанией ООО "Нереальная политика" связана контрактными отношениями. Официальных уведомлений об отказе этой компании от сотрудничества с НТВ мы пока не получали. Что касается обсуждаемых в прессе конкретных программ, мы их не заказывали. Поэтому говорить об их снятии с эфира НТВ по меньшей мере странно», - сказали в понедельник «Интерфаксу» в пресс-службе НТВ.

Ранее Тина Канделаки сообщила, что программа «Нереальная политика» на НТВ, где она была соведущей, больше не будет выходить в эфир.

«Официально заявляю, я вышла из программы по собственному желанию. Хочу делать то, что считаю нужным и правильным. Сама», - написала Тина Канделаки в понедельник в «Твиттере», указав, что после последних съемок она сообщила соведущему программы Андрею Колесникову, что больше не будет вести программу.
Отвечая на вопрос: «Все, "Нереальной политики" больше не будет?», - она написала: «Нет. Не будет».

Ранее Ксения Собчак сообщила в своем аккаунте в «Твиттере», что выпуск «Нереальной политики» с ее участием не выйдет в эфир, а также привела скриншоты переписки с Андреем Колесниковым, где он, в частности, написал: «Я закрыл эту чудесную программу совсем».
 

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".