Статья
529 1 декабря 2011 12:15

Неверов: ЕР стала более демократичной и мобильной

Партия «Единая Россия» отмечает 10 лет с момента создания. В этой связи секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов заявил, что за это время «Единая Россия» стала «более зрелой, более демократичной и мобильной».

«Мы постоянно совершенствуем свою работу: стараемся повышать эффективность и открытость», - сказал Неверов.

При этом он отметил, что в стране остается еще много проблем и задач, которые предстоит решить. «Это и дальнейшее повышение благосостояния людей, качества жизни, развитие экономики, обеспечение безопасности граждан, защита их прав и свобод, - перечислил Неверов. - А значит, впереди у нас еще очень много работы».

«Через несколько дней – 4 декабря – на выборах люди дадут свою оценку тому, что было сделано в предыдущие годы, - напомнил секретарь президиума партии. -

Для “Единой России” выборы станут новым экзаменом на доверие и поддержку жителей страны».

«Для нас очень важна эта поддержка, - подчеркнул Неверов. - Только она даст возможность продолжить реализовывать курс наших лидеров Владимир Путина, Дмитрия Медведева на благо России, всех ее граждан».

Как сообщали «Актуальные комментарии», в преддверии парламентских и президентских выборов «Единая Россия» провела съезд, на котором выступили первые лица государства: президент Дмитрий Медведев, премьер-министр Владимир Путин и спикер Госдумы РФ Борис Грызлов. Дмитрий Медведев, выступая на съезде, заявил, что голосование на парламентских выборах 4 декабря за «Единую Россию» будет означать и голосование за кандидата в президенты, которого выдвигает партия.

Напомним, съезд «Единой России» путем тайного голосования единогласно утвердил кандидатуру Владимира Путина на пост президента РФ.
 

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".