Статья
1239 4 декабря 2011 10:59

Медведев с супругой проголосовали на выборах

Президент России Дмитрий Медведев и его супруга Светлана проголосовали на выборах в Госдуму на избирательном участке № 2634 в Москве.

В 10 утра Медведевы приехали в здание школы № 1118. Они поднялись в комнату для голосования на втором этаже, по паспорту получили избирательные бюллетени и прошли в кабины для голосования, сообщает «Интерфакс».

Избирательный участок, где голосовала президентская чета, оборудован автоматическим аппаратом обработки избирательных бюллетеней. «Здравствуйте, ваш бюллетень обработан», - сказала машина после того, как Медведев опустил бюллетень в урну. «Спасибо», - с улыбкой поблагодарил Медведев.

На прощание Дмитрий и Светлана Медведева пожелали удачи членам избирательной комиссии и наблюдателям, которые на данном участке присутствуют от каждой участвующей в выборах партии.

На выходе из школы префект Западного административного округа Москвы преподнес Светлане Медведевой букет из роз.

Выборы в Госдуму шестого созыва проходят сегодня во всех регионах страны. В выборах принимают участие все семь зарегистрированных партий России. Правом избирательного голоса в РФ обладают более 108 миллионов человек.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".