Статья
1080 4 февраля 2012 14:58

На митинге на проспект Сахарова людей практически нет

Перед началом митинга на проспекте Сахарова площадка остается почти пустой.

Между тем к месту проведения митинга подъехали около десятка автобусов с сотрудниками полиции.

По периметру площадки дежурят дружинники, передает корреспондент «Интерфакса»

Вход на площадку контролируют сотрудники полиции. Они досматривают сумки немногочисленных участников митинга с участием Константина Борового и Валерии Новодворской. Кроме того, на входе устанволены рамки металлоискателей.

Перед сценой гуляют около двух десятков человек. На площадке собралось множество журналистов. 

Также на проспекте дежурят машины МЧС и «Скорой помощи». В месте проведения акции установлено около двух десятков туалетных кабин.

Организаторы включили музыку Владимира Высоцкого.

Как писали «Актуальные комментарии», помимо митинга на проспекте Сахарова сегодня в Москве состоялись еще три политические акции.

На Пушкинской площади ранее завершился митинг ЛДПР. Мероприятие прошло без эксцессов. В нем приняли участие около 1500 человек.

Кроме того, состоялась массовая акция на Поклонной горе. По разным данным, в ней приняли участие около 100 тысяч человек. 

Акция «За честные выборы» прошла на Болотной площади.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".