Статья
890 13 марта 2012 12:52

В ЕР опровергли слухи о дроблении партии

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Андрей Воробьев назвал «слухами и домыслами» информацию СМИ о том, что в ближайшее время в «Единой России» пройдут структурные изменения - она будет разделена на две-три части.

«Периодически по поводу "Единой России" возникают разные слухи: очень хорошие, хорошие и плохие», - отметил Воробьев, сообщает ER.ru.

Он заявил, что «вчерашнее сообщение я хотел бы назвать розыгрышем, попыткой извлечь из пальца то, что не существует вообще, по природе своей».

«Я многократно комментировал и хочу подтвердить, что когда тебя делегируют в парламент, региональные, федеральные органы власти рассчитывают, что ты будешь здесь заниматься серьезными делами. И по поводу разъединения, распада, каких-то дроблений в нашей фракции - нет ни малейшего ни желания, ни намерений, ни, тем более, действий. Мы - одна дружная команда, понимаем, что впереди у нас серьезные этапы преобразований, изменений, и мы в состоянии их обеспечить», - подчеркнул руководитель фракции.

«Это не более чем слухи, домыслы и чьи-то фантазии», - заключил Воробьев.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".