Статья
1593 26 сентября 2012 20:35

Московская полиция сообщает о 15 задержанных после драки у стадиона

После драки у стадиона на Восточной улице задержаны 15 человек. Таковы предварительные данные пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

«По предварительным данным, после драки у стадиона на Восточной улице были задержаны 15 человек. В настоящее время они доставлены в отдел полиции», - заявил сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что в настоящее время решается вопрос об административной ответственности задержанных. 

Ранее у стадиона имени Эдуарда Стрельцова произошла драка футбольных болельщиков перед началом встречи «Торпедо» - «Динамо». Как передает корреспондент «Интерфакса», с трибуны, где находились болельщики «Торпедо», на поле полетели петарды и файры. После этого судья остановил игру, и команды ушли с поля. До этого из-за более мелких инцидентов судья останавливал встречу два раза, но команды с поля не уходили.

Как сообщает ВГТРК, в драке принимали участие около 90 человек, есть пострадавшие. В настоящее время конфликт удалось локализовать.

По данным сайта издания «Советский спорт», сейчас идет второй тайм матча, счет 1:2 в пользу «Динамо».  

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".