Статья
1326 10 октября 2012 14:58

Прощание с Мариной Голуб пройдет 13 октября в МХТ имени Чехова

Прощание с погибшей в ДТП актрисой Мариной Голуб пройдет 13 октября в МХТ имени Чехова.

Гражданская панихида будет проходить с 11 до 13:00 мск на основной сцене МХТ. Похороны состоятся в этот же день на Троекуровском кладбище, передаёт ИТАР-ТАСС.

В МХТ отменили сегодняшний спектакль «Трехгрошовая опера» в память об актрисе. «Московский Художественный театр выражает глубочайшие соболезнования семье Марины Григорьевны», - говорится в сообщении на сайте театра.

Между тем по факту ДТП, в котором погибла Марина Голуб, заведено уголовное дело.

Полиция продолжает розыск мужчины, который находился за рулем автомобиля Cadillac и спровоцировал аварию, а затем скрылся с места ДТП.

Владелец автомобиля уже установлен. По данным полиции, он неоднократно нарушал правила дорожного движения, за что привлекался к административной ответственности, в том числе за такие нарушения, как езда в нетрезвом виде и выезд на встречную полосу.

Авария произошла в ночь на 10 октября на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского.

По данным полиции, автомобиль Cadillac проехал на красный свет светофора и протаранил Hyundai, в которой находилась Голуб. После этого в машины врезались еще Kia и Lada.

Актриса погибла на месте. Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливается. Водитель Cadillac скрылся с места преступления.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".