Статья
1076 18 октября 2012 12:33

Путин обсудит с активом ОНФ итоги региональных выборов

Президент России Владимир Путин 18 октября встретится с активом Общероссийского народного фронта.

Как сообщает пресс-служба Кремля, «одной из основных тем для разговора станут перспективы развития ОНФ в качестве широкого общественно-политического движения, а также направления деятельности обновленного фронта».

«Помимо этого, собравшиеся подведут итоги состоявшихся в прошлое воскресенье муниципальных и региональных выборов и обсудят первые результаты политических реформ», - говорится в сообщении.

Также продолжится разговор об участии ОНФ в поддержке и реализации проектов и программ, ставших основой предвыборной программы Путина на президентских выборах 2012 года.

Как писали «Актуальные комментарии», с инициативой создания Общероссийского народного фронта Владимир Путин выступил 6 мая 2011 года на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Волгограде.

«Мы создаём ОНФ для того, чтобы были востребованы все конструктивные идеи, чтобы у гражданского общества была дополнительная возможность непосредственно, напрямую участвовать в выработке важнейших государственных решений», - отметил премьер позднее на встрече с членами координационного совета ОНФ.

В начале апреля Путин заявил, что ОНФ может быть преобразован в общественное движение с сохранением надпартийного статуса, и выразил готовность возглавить его координационный совет.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".