Статья
935 9 ноября 2012 14:32

Воробьев: «кадровой чехарды» в Подмосковье не будет

Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев обещает, что «кадровой чехарды» в Подмосковье не будет.

«Что касается внутренних перестановок, я подтверждаю желание работать с командой, которая сложилась. Никакой кадровой чехарды не будет», - сказал он сегодня журналистам, передаёт ИТАР-ТАСС.

Воробьев заверил, что его «основное рабочее и нерабочее время будет проходить на территориях, а не в кабинете». Он убежден, что всем, кто находится во власти, следует «контактировать с людьми». «Этот стиль работы я буду прививать днем и ночью», - подчеркнул и.о. губернатора.

Основными проблемами региона, которые предстоит решить, Воробьев считает «дороги, ЖКХ и детские сады». «Мы будем отвечать на вопросы не "что делать?", а "как делать?". Мы будем находить рецепты трансформации слов в дела», - отметил он.

На следующей неделе Воробьев планирует встретиться с мэром Москвы Сергеем Собяниным, чтобы обсудить вопросы сотрудничества. Сегодня он намерен провести встречу с главами районов Подмосковья.

Напомним, что 8 ноября президент РФ Владимир Путин назначил лидера думских единороссов Андрея Воробьева исполняющим обязанности губернатора Московской области. Пост главы Подмосковья освободился после отставки Сергея Шойгу, которого Путин 6 ноября назначил министром обороны. В сентябре 2013 года в Московской области пройдут выборы губернатора.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".