Статья
1452 4 марта 2014 10:04

Во Владивостоке отменили концерт «Океана Эльзы»

Во Владивостоке  отменили концерт украинской группы «Океан Эльзы», намеченный на 19 апреля,  передает «Интерфакс».

«Организаторы сообщили нам, что концерт перенесен на неопределенное время. Купленные билеты можно вернуть в кассы», — сообщил агентству представитель концертной площадки, где должен был пройти концерт.

По его словам, во вторник, когда стало известно об отмене концерта, у касс собралось много желающих вернуть билеты. Ранее сообщалось о том, что запланированный на 31 марта концерт группы был отменен также в Санкт-Петербурге.

Ранее был окончательно отменен концерт «Океана Эльзы» в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Это произошло на фоне громких заявлений  депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова.

Как сообщали «Актуальные комментарии», депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой запретить концертную деятельность украинского коллектива «Океан Эльзы» в России. 

Эксперты раскритиковали эту инициативу. Они скептически отнеслись и к идее Жириновского запретить выступать в РФ украинским артистам с антироссийской позицией.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".