Статья
1142 25 апреля 2014 14:17

Сурков проверил инвестиционные проекты в Абхазии

Помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков посетил Абхазию. Он осмотрел объекты в Гудаутском районе, восстанавливаемые в рамках российской помощи Абхазии, а также провел ряд встреч с руководством республики.

Как сообщает «Апсныпресс», Сурков со спикером парламента Валерием Бганба и представителями парламентских комитетов обсудили эффективность программ по сотрудничеству и наметили планы для расширения взаимодействия в области законотворчества.

Внимание уделялось проектам в области обороны и безопасности, а также социальной сферы – включая вопросы социальных гарантий, медицинского и пенсионного обеспечения.

По итогам переговоров стороны договорились о разработке совместимой законодательной базы, что облегчит России возможность осуществлять программы, направленные на поддержу Абхазии.

В ходе поездки помощник президента осмотрел ряд объектов, которые восстанавливаются за счет российской финансовой помощи.

Владислав Сурков и президент Абхазии Александр Анкваб посетили место ремонта плавательного бассейна, ткварчельскую среднюю школу №1, спортивную школу, дворец культуры и центральную районную больницу.

30 июня 2016 Общество  Умер Элвин Тоффлер Известный американский философ, социолог и футуролог, писатель, стоявший у истоков концепции постиндустриального общества Элвин Тоффлер. Ученый скончался в возрасте 87 лет в своем доме в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). 16 февраля 2016 Главное  УВЗ под прицелом Гендиректор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко оказался в центре скандала – СМИ уличили главу госкомпании в том, что на фоне «массовых сокращений и задержек зарплат» на предприятии он провел в честь своего пятидесятилетия банкет за десять миллионов рублей. В УВЗ попытались отбить информационную атаку. КомментарийКомментарий «Уралвагонзавод» оказался не у дел публицист, политический деятельЕгор Холмогоров В Нижнем Тагиле планируется провести митинг в защиту «Уралвагонзавода». Инициатор акции, тагильский активист Илья Коровин, собирается вывести 12 февраля на площадь у машиностроительного техникума 700 человек. Протест будет адресован как руководству «Уралвагонзавода», так и федеральным властям.
© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".