Статья
1462 21 мая 2014 10:29

Олег Царёв сообщил, что его дом в Днепропетровске сожгли

Лидер движения «Юго-восток», депутат Верховной рады Украины Олег Царёв сообщил, что ночью неизвестные сожгли его дом в Днепропетровске.

«Приехали на двух автобусах вооружённые люди в два часа ночи и забросали дом коктейлями Молотова. Нападающие чувствовали себя уверенно. То, как сжигали - снимали на камеру, наверное, чтобы отчитаться за проделанную работу. Возле дома полно стреляных гильз», - рассказал он на своей странице в Facebook. Депутат также выложил в соцсеть фотографии последствий пожара.

По его словам, в результате происшествия никто не пострадал, поскольку родственники Царёва ранее уехали из Днепропетровска.

Отметим, что дом Царёва в Днепропетровске уже пытались сжечь, однако перепутали с соседним зданием. «Вчера вечером, по словам очевидцев, подъехало три машины, - сообщил политик 15 мая. - Вышли вооружённые люди в масках, в чёрной форме Нацгвардии, сломали забор возле дома, обстреляли стоявшую во дворе машину и уехали. После этого в доме вспыхнул пожар. В реальности пострадал дом соседей, которых, по счастливой случайности, не было дома».

Напомним, что в начале мая, по словам Царёва, неизвестные сожгли в Днепропетровске его офис – «приёмную, где жители города и области могли получить бесплатно юридическую консультацию».

Ранее на Царёва были совершены многочисленные нападения. Так, в середине апреля в Киеве неизвестные избили политика после того, как тот приехал для участия в прямом эфире программы «Свобода слова».

 

Фото взяты из Facebook Царева

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".