Цифра дня
3904
2 октября 2013 13:15
100
млн рублей похитили при реконструкции Большого и Малого театров. Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, на данный момент в качестве обвиняемых в совершении вышеуказанных преступлений привлечены четыре человека. По информации правоохраненителей, руководители организаций-подрядчиков составляли фиктивные акты приемки с заведомо ложными сведениями. При этом работы фактически не выполнялись, однако были приняты и оплачены из бюджетных средств.
16 мая 2022
Новости
На заводе «Рено Россия» будут собирать автомобили под брендом «Москвич»
На базе завода «Рено Россия», который находится
в Москве, начнут производить легковые автомобили под брендом «Москвич», сообщил Сергей Собянин. По его словам, это связано с тем, что российские активы группы Renault перейдут в государственную собственность из-за ухода компании из РФ.
11 мая 2022
Новости
Топ-5 ресторанов в Москве с летними верандами
Некоторые рестораны Москвы уже оборудовали
террасы для своих гостей и готовы принимать всех желающих. Разнообразные деликатесы, живые сады, фонтаны и аутентичная кухня, — все это доступно для жителей столицы.
22 декабря 2021
Анонс
Отчет Собянина в Мосгордуме
22 декабря Сергей Собянин отчитается перед
депутатами Мосгордумы о результатах деятельности правительства Москвы. Об этом рассказал председатель городского парламента Алексей Шапошников. Вопросы мэру будут задавать руководители фракций.


