Статья
1057 2 марта 2010 19:45

Боевик подорвался при сборке бомбы

В Махачкале при сборке самодельного взрывного устройства подорвался боевик, сообщили в пресс-службе ФСБ России по Дагестану.

По словам сотрудника пресс-службы, «около 15.00 мск на улице Шуринской в частном доме номер 33 прогремел взрыв», передает ИТАР-ТАСС.

По данным источника, «после детального осмотра взрывотехники УФСБ установили, что взрыв произошел в результате сборки самодельного взрывного устройства».

Сам подрывник с ранениями различной степени тяжести был доставлен в больницу. Взрывотехники обнаружили в этом доме еще два самодельных взрывных устройства большой мощности.

Напомним, ранее в пресс-службе МВД Дагестана сообщили, что «ЧП произошло в результате утечки бытового газа».

© 2008 - 2026 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".