Статья
1916
30 июля 2012 21:43
Квартира Валерия Леонтьева в Москве ограблена
Неизвестные обокрали московскую квартиру известного певца Валерия Леонтьева, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в понедельник.
По его словам, неизвестные проникли в московскую квартиру Леонтьева в Колокольниковом переулке, откуда похитили деньги и другие ценности.
По предварительным данным, неизвестные вынесли из квартиры певца два сейфа с ценностями.
Об ограблении Валерия Леонтьева в милицию сообщил арт-директор исполнителя, так как сам певец находится в Юрмале на фестивале «Новая Волна».
Подробности ограбления в правоохранительных органах не сообщают. Какое количество ценностей хранилось в сейфах и какова была их стоимость, также не сообщается. На месте работает следственная группа.
16 мая 2025
Новость
Застройщики увеличивают зарплаты топ-менеджерам
В 2024 году ведущие российские застройщики
увеличили зарплаты топ-менеджеров более чем на 50%, несмотря на спад продаж новостроек. В условиях кризиса собственники делают ставку на удержание ключевых управленцев. В 2025 году тенденция сохранится, но акцент сместится с прибыльности на снижение затрат и операционную эффективность.
КомментарийКомментарий
политологИлья Гераскин
КомментарийКомментарий
политологИлья Гераскин

