«Наши» вмешались в митинг КПРФ в Твери
Сегодня комиссары молодежного движения «Наши» вышли на несанкционированный митинг КПРФ в Твери под лозунгами «Зюганова в премьеры. Была не была!» и «Зюганова вместо Зеленина и все будет хорошо». Несмотря на то, что эти лозунги являлись логическим продолжением озвученных на митинге требований отставки Владимира Путина и губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина, к комиссарам «Наших» немедленно подошли молодые люди с темной одежде, ранее охранявшие митинг, и несколько раз ударили по лицу комиссара Движения Александра Ходоровского. Однако происходящим заинтересовалась пресса, что заставило молодчиков спешно удалиться. Александр Ходоровский дал представителям СМИ интервью о позиции «Наших», которые и дальнейшем намерены озвучивать на акциях оппозиции истинные намерения митингующих.
Как рассказал «Актуальным комментариям» Александр Ходоровский: «В последнее время оппозиция, в том числе и КПРФ, повсеместно выходит на акции протеста. Зюганов требует отставки Путина, несмотря на то, что сам лидер КПРФ за последние 20 лет не осуществлял никакой реальной деятельности, только делал популистские заявления. Да, в стране есть проблемы. Да, их нужно решать. Но делать это, слава Богу, не вам. У вас это никогда не получалось: 74 года у таких, как Зюганов и 10 лет у таких, как Немцов. С чего вы взяли, что у вас получится сейчас? Сегодня Движение "Наши" заявляет: если оппозиция выбрала путь болтовни, то нужно быть честной хотя бы перед теми, кто ходит на их митинги. Вы стесняетесь говорить до конца, господа оппозиционеры, - мы будем делать это за вас. Посмотрим, что скажут люди. Мы будем договаривать ваши лозунги: Зюганова/Яшина/Немцова в премьеры! И будь что будет!».
политологЛеонид Цуканов
4 июля 2025
Анонс
Съезд КПРФ
С 4 по 5 июля состоится XIX съезд КПРФ.
4 июня 2025
Новость
КПРФ определилась с регионами
На предстоящем Едином дне голосования
14 сентября КПРФ сосредоточится на регионах, где пройдут выборы всех уровней. В их числе — Республика Коми, Костромская и Калужская области. Помимо глав субъектов РФ, там будут избирать депутатов заксобраний и административных центров.

