Статья
755
25 апреля 2014 15:11
Обама: я спасу Владимира Путина, если он будет тонуть
Президент США Барак Обама на пресс-конференции в Южной Корее заверил, что спасет российского президента Владимира Путина, если тот будет тонуть.
«Я, конечно же, спасу президента Владимира Путина, если он будет тонуть. Мне бы хотелось верить, что, если кто угодно будет тонуть, я смогу его спасти. Я неплохой пловец, я вырос на Гавайях, у меня было много практики», — приводит РИА Новости слова Обамы.
17 апреля, отвечая на вопрос шестилетней Альбины в ходе «прямой линии» с россиянами, президент России Владимир Путин выразил уверенность, что если бы он тонул, президент США Барак Обама спас бы его, что Барак Обама «порядочный человек, мужественный достаточно, и он бы, конечно, сделал это (спас - прим.ред.)».

