Статья
1258 29 сентября 2011 11:15

Питерский «Зенит» обыграл «Порту»

Питерский «Зенит» обыграл португальский «Порту» в домашнем матче второго тура группового этапа в Лиге чемпионов со счетом 3:1, передает Лента.ру.

«Порту» открыл счет уже на 10-й минуте благодаря голу Родригеса. На 20-й минуте Роман Широков сравнял счет, а на 63-й оформил дубль и вывел «Зенит» вперед. На 72-й минуте Данни установил окончательный счет в матче.

Весь второй тайм «Порту» играл вдесятером после того как за две желтые карточки с поля на 45-й минуте был удален Хорхе Фусиле.

После победы «Зенит» с тремя очками возглавил турнирную таблицу в группе G. Также по три очка имеют «Порту» и кипрский АПОЭЛ, у донецкого «Шахтера» ноль очков. Украинская команда сыграет с АПОЭЛом поздно вечером 28 сентября.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".