Статья
541
14 июля 2011 13:08
РФ и Израиль готовят соглашение об усыновлении и пенсиях
Россия и Израиль готовят к подписанию соглашение о выплате пенсий, сообщила израильский посол в Москве Дорит Голендер.
«Речь идет о том, что Россия будет выплачивать пенсии гражданам Израиля, которые покинули Россию за последние годы», - сказала она в четверг на пресс-конференции в Москве, передает «Интерфакс».
«Сейчас разрабатываются подробности: количество людей, бюджеты, которые необходимы», - уточнила посол.
Кроме того, по ее словам, готовится и соглашение об усыновлении.
Как уже писали «Актуальные комментарии», соглашение об усыновлении было подписано сегодня между Россией и США. Документ подписан министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и госсекретарем США Хиллари Клинтон в Вашингтоне.
25 мая 2023
Новости
Праймериз «Единой России»: оценки и прогнозы экспертов
Проведение праймериз «Единой Россией»
позволяет продемонстрировать открытость партии для самой разной аудитории и высокий уровень конкуренции среди кандидатов, а также является площадкой для поиска новых смыслов, отмечают политологи.
9 мая 2023
Анонс
День Победы
9 мая в России отмечается День Победы. В
этом году он будет проводиться в условиях конфликта с Украиной, где этот праздник не отмечают.
29 мая 2023
Анонс
«Единая Россия» подведет итоги праймериз
29 мая партия «Единая Россия» подведет итоги
праймериз перед единым днем голосования (ЕДГ), который состоится в сентябре.