Статья
644
18 августа 2009 22:24
Шансов на спасение пропавших нет
все новости по теме "авария на Саяно-Шушенской ГЭС"
Никаких шансов на спасение людей, считающихся пропавшими без вести после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, нет. Такое заявление сделал источник в МЧС РФ.
«Шансов на спасение нет», – сказал источник, комментируя сообщения некоторых СМИ о том, что под завалами якобы остаются живые люди.
Информацию об отсутствии выживших подтвердил и источник в компании РусГидро, которой принадлежит гидростанция, пишет деловая газета «Взгляд».
По последним данным, в результате аварии на ГЭС 12 человек погибли, 15 пострадали, еще 64 числятся пропавшими без вести.
26 декабря 2024
Новость
МЧС прогнозирует катаклизмы
Количество чрезвычайных ситуаций увеличится
в связи с ростом опасных природных явлений, заявил глава МЧС России Александр Куренков.
28 марта 2018
Новости
На главу МЧС проводятся информационные атаки
Глава МЧС Владимир Пучков после трагедии
в Кемерово подвергся жесткой критике со стороны анонимных политических телеграм-каналов. Ему пророчат скорую отставку.
26 августа 2016
Главное
Путин произвел перестановки в МВД и СК
Президент России Владимир Путин уволил
двух высокопоставленных генералов из Следственного комитета. Перестановки также произошли в других структурах - МВД и МЧС. Всего своих постов лишились восемь генералов.

