Сторонники Януковича ставят палатки перед зданием ЦИК
Комендатура Центральной избирательной комиссии Украины запретила парковку частных автомобилей на площади перед зданием ЦИК.
Такое объявление было сделано в пятницу внутри помещения ЦИК, а также через громкоговорители на площадь перед Центризбиркомом, сообщает «Интерфакс».
Парковка частных автомобилей перед зданием ЦИК (площадь Леси Украинки в Киеве - ред.) запрещена с 18.00 пятницы до 17 февраля. Автомобили, владельцы которых не уберут их до указанного срока, будут принудительно эвакуированы.
Между тем, на площади Леси Украинки представители Партии регионов разбили в пятницу еще одну палатку армейского образца. Таким образом, на данный момент перед ЦИКом установлены две большие военные палатки, а по периметру площади - небольшие агитационные палатки синего цвета.
В палатках несут дежурство сторонники Партии регионов, на которых надеты полиэтиленовые накидки с надписью «Янукович наш президент».
политологИлья Гераскин
КомментарийКомментарий
экспертТатьяна Косачева
25 апреля 2025
Новость
ЦИК подготовил схему одномандатных округов
Центральная избирательная комиссия на
внеплановом заседании 25 апреля рассмотрит новую схему одномандатных избирательных округов, в соответствии с которой будут проводиться выборы в Госдуму в 2026 и 2031 годах.



