Статья
692 27 июня 2009 12:05

В центре Москвы горит здание

На Пятницкой улице в центре Москвы горит жилое здание старой постройки. Об этом стало известно от источника в правоохранительных органах.

По словам источника, возгорание возникло на крыше трехэтажного частично расселенного дома номер 82, в котором проживали гастарбайтеры. Об этом пишет «Газета.Ру».

Источник добавил: «В настоящее время проведена полная эвакуация всех людей из здания. Пожарные обнаружили два очага возгорания, что может свидетельствовать о том, что имел место поджог».

В настоящее время выясняются площадь пожара и точные причины возгорания.

© 2008 - 2026 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".