Статья
692
27 июня 2009 12:05
В центре Москвы горит здание
На Пятницкой улице в центре Москвы горит жилое здание старой постройки. Об этом стало известно от источника в правоохранительных органах.
По словам источника, возгорание возникло на крыше трехэтажного частично расселенного дома номер 82, в котором проживали гастарбайтеры. Об этом пишет «Газета.Ру».
Источник добавил: «В настоящее время проведена полная эвакуация всех людей из здания. Пожарные обнаружили два очага возгорания, что может свидетельствовать о том, что имел место поджог».
В настоящее время выясняются площадь пожара и точные причины возгорания.

