Статья
1061 28 сентября 2011 16:51

Медведев приветствует внимание партий к ЖКХ

Президент России Дмитрий Медведев считает положительным то, что в работе по решению проблем ЖКХ в стране принимают участие партии.

Об этом он заявил на совещании по проблемам ЖКХ в Звенигороде.

Медведев заверил, что проведет ряд подобных мероприятий в других регионах страны. «Я обязательно посмотрю, как обстоят дела в системе ЖКХ по стране», - сказал глава государства, пообещав в ближайшее время посетить несколько регионов, чтобы «пообщаться с жителями и руководством на эту тему».

«По итогам этого совещания поручения я дал», - отметил Медведев.

Как отмечали «Актуальные комментарии», на сегодняшнем совещании глава государства потребовал от правительства разобраться в причинах срыва подачи отопления в некоторых регионах.

Отметим, что партия «Единая Россия» совместно с Общероссийским народным фронтом уделяют пристальное внимание проблемам ЖКХ.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".