Статья
1340 8 мая 2012 18:59

Дождь не мешает «народным гуляниям» на Чистых прудах

Оппозиционерам, собравшимся на Чистых прудах на стихийную акцию, раздают дождевики и еду, никто не уходит, несмотря на проливной дождь.
Как передает корреспондент «Интерфакса», на Чистопрудном бульваре рядом с памятником казахскому поэту Абаю Кунанбаеву собралось около 200 человек.

Людям раздали туристические пенки, дождевики, полиэтилен, который они растянули над деревьями.

Никто из собравшихся не покидает «народные гулянья», несмотря на то, что уже в который раз за день идет проливной дождь.

Как сообщали «Актуальные комментарии», сотрудники полиции под утро вторника начала задержания оппозиционеров, проводящих так называемые «народные гуляния» у станции метро «Китай-город» в центре Москвы.  Однако акция продолжилась на Чистых прудах. Вскоре лидеры оппозиции Сергей Удальцов и Алексей Навальный, - были отпущены.  Они присоединились к акции на Чистых прудах.
 

30 июня 2016 Общество  Умер Элвин Тоффлер Известный американский философ, социолог и футуролог, писатель, стоявший у истоков концепции постиндустриального общества Элвин Тоффлер. Ученый скончался в возрасте 87 лет в своем доме в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). 16 февраля 2016 Главное  УВЗ под прицелом Гендиректор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко оказался в центре скандала – СМИ уличили главу госкомпании в том, что на фоне «массовых сокращений и задержек зарплат» на предприятии он провел в честь своего пятидесятилетия банкет за десять миллионов рублей. В УВЗ попытались отбить информационную атаку. КомментарийКомментарий «Уралвагонзавод» оказался не у дел публицист, политический деятельЕгор Холмогоров В Нижнем Тагиле планируется провести митинг в защиту «Уралвагонзавода». Инициатор акции, тагильский активист Илья Коровин, собирается вывести 12 февраля на площадь у машиностроительного техникума 700 человек. Протест будет адресован как руководству «Уралвагонзавода», так и федеральным властям.
© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".