Статья
1310 3 декабря 2012 19:38

Минаев: Kontr TV будет показывать политические шоу в прямом эфире

Сегодня в 20:00 стартует интернет-телеканал Kontr TV. Авторы проекта - тележурналисты Сергей Минаев и Антон Красовский.  Сами  они называют канал развлекательно-информационным.

Как рассказал «Актуальным комментариям»  Сергей Минаев,  первые несколько месяцев телеканал будет вещать в тестовом режиме в течение трех часов. В будущем авторы проекта намерены перейти на круглосуточный режим работы.

Сейчас кроме новостных выпусков на канале будут спортивные, развлекательные и общественно-политические программы, куда будут приглашаться эксперты и лидеры общественного мнения. Как отметил Минаев, в качестве гостей в студию в первый день приглашены Владимир Соловьев, Александр Невзоров и другие.

Главная особенность - политические ток-шоу будут выходить на  Kontr TV только в прямом эфире.

«Будем также стараться вытаскивать новых людей. Аудитории нужны новые лица», - отметил Минаев.

Он также рассказал, что уже подготовлен цикл авторских программ. 

Сам Минаев подготовил авторское ток-шоу Minaev Live. Также зрителей ждут шоу с Софико Шеварднадзе и Антоном Красовским.  Спортивное шоу  подготовил  бывший главный редактор Total Football Таш Саркисян.

Программы ориентированы на аудиторию от 16 до 41 лет.

Как отметил Минаев, главное отличие интернет-канала – широчайший интерактив. «Мы делаем телевидение, в котором зритель непосредственно участвует, как создатель», - сказал Минаев. Он подчеркнул, что пользователи Facebook и Twitter смогут активно участвовать в проектах Kontr TV.

В заключение Минаев отметил, что интернет-телеканал Kontr TV – коммерческий проект. Уже через неделю после начала вещания авторы проекта ждут подписания интересных контрактов.

© 2008 - 2024 Фонд «Центр политической конъюнктуры»
Сетевое издание «Актуальные комментарии». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-58941 от 5 августа 2014 года, Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-82371 от 03 декабря 2021 года. Издается с сентября 2008 года. Информация об использовании материалов доступна в разделе "Об издании".